Путь к лидеру

Пишем обо всем, все что видели, знаете или делали в Хакнисеть
Денис

Путь к лидеру

Сообщение Денис » 17 апр 2019, 07:00

В общем, все просто прекрасно. Проект хакни сеть просто идеален, всему научат, коуч будет провожать до результата, выбор специализаций достаточно большой, скилы вырастут потрясающе, научитесь много чему и главное — заработаете большие деньги.
Проект хакни сеть заинтересовал меня во второй раз, рекламу в инсте я видел пару недель назад, хотел посмотреть их сайт, но как то забыл об этом и не стал запариваться. Но не сегодня. Вечером мне написала подруга в мессенджере VIBER, после простого короткого ты готов узнать про Хакни Сеть, она начала записывать презентационные голосовые записи. Ах, да девушк по имени Света, расскажу о ней.
Света путешественник 100 уровня. Она постоянно переезжает. Она живет в Праге, а уже несколько лет назад переехала из России в Швейцарию. В Швейцарии у нее дача! Там красивые места, коровки, сыр и недвижимость совсем недорогая.
Света – бизнесмен от бога. В 16 лет она создала успешный бизнес автомоек, а к 25-ти стала топ-менеджером сети отелей Мариотт. Следующей ступенькой, в карьере стал проект… ХакниСеть. Она является лидером! Готов ли я стать лидером и много зарабатывать? .
Да, конечно я готов и уже стремлюсь к этому достижению.